Нет и не может быть покоя на земле фиоровской: в очередной раз окаянные темные маги-супостаты, собирающиеся в одной гильдии, решили пресечь тихую и спокойную жизнь народа. Все им неймется, все хочется негодяям уничтожить светлых волшебников и принести стране страдание да слезы. И ведь, бестии этакие, не в честном бою хотят померяться силушкой: используют для своих коварных целей огромные запасы лакримы. Но наши не лыком шиты. Быть сече великой!
PLAY ART [pour Fringe] KHR: The story of our betrayal Kyozo no Sekai: Gambling~

FAIRY TAIL - MILD INSANITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL - MILD INSANITY » welcome} » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Есть вопросы?
У нас есть ответы!

НАШИ КОНТАКТЫ:

Skype:
little.strong.bird
snakeandco
ICQ:
625434054

0

2

Всем привет, я приглашённый друг, и у меня вышла одна неувязочка. Мой друг, который здесь зовётся Амфрос'ом договорился со мной, что втиснет моего героя в семёрку тех самых сильнейших магов тёмной гильдии "Глаза Василиска". Но он внезапно пропав так ничего и не сделал, моя акционная анкетка готова уже как дня три. А его всё нет и нет. Он сообщил мне, что просто добавит моего персонажа в акцию, и предварительно забронирует. Зачем? на это есть причины. На данный момент я нахожусь в больнице, лечу свой больной организм. Поэтому так как я могу быть тут только по выходным, он предложи мне такой выход, ибо находится мне в больнице ещё не долго, а именно ещё следующие пять дней.

0

3

Oz Bizarius
Добрый день)
Я не слышала о том, что Ваш персонаж должен быть в акции, но Амфрос в последнее время редко подвластен тому, о чем я его прошу, а Вашего персонажа я не очень хорошо знаю, так что сама написать про него, к глубочайшему моему сожалению, не смогу. Надеюсь, вы разберетесь с ним, а я со своей стороны ему тоже напомню)
Удачного лечения ^ ^

0

4

Ну как бы проблем в том, что бы узнать моего персонажа нет. Повторяю, у меня есть готовая акционная анкета, с кратким пояснением его личности и способностей в целом)

0

5

посоны, а у вас кодовыделялка неправильно работает. вместо того чтобы выделять код, она переправляет на начало страницы

0

6

мизубро написал(а):

посоны, а у вас кодовыделялка неправильно работает. вместо того чтобы выделять код, она переправляет на начало страницы

Спасибо, мы заметили данную оплошность.) Обязательно исправим :) Ещё раз спасибо

0

7

Тащемто, почему нет Кватро Цербер вообще? Хоть Голдмина и Вакха бы засунули. А то хотел бы Вакхом стать...

0

8

Доброй ночи уважаемые волшебнички. Первое, что хотелось бы отметить, так это отсутсвие Лаки в вашем списочке персонажей гильдии ФТ.) Я конечно понимаю, что она не так популярна, но всё же существует)
А второе, мне хотелось бы узнать, в гильдию Глаза Василиска принимаются только акционные персонажи или возможно написать своего?

0

9

Пьянь-рвань Фрид написал(а):

Тащемто, почему нет Кватро Цербер вообще? Хоть Голдмина и Вакха бы засунули. А то хотел бы Вакхом стать...

Да куда уж этих?:о
Плодить, штоле?._.
Но, если есть предложения о том, как их влепиить, то милости просим в скайп)

форест написал(а):

Доброй ночи уважаемые волшебнички. Первое, что хотелось бы отметить, так это отсутсвие Лаки в вашем списочке персонажей гильдии ФТ.) Я конечно понимаю, что она не так популярна, но всё же существует)
А второе, мне хотелось бы узнать, в гильдию Глаза Василиска принимаются только акционные персонажи или возможно написать своего?

ночи)
и такое бывает, не серчайте)
в общем, пока можно.)

0

10

Здрасьте, феечки. А вы не могли бы в кодах и цитатах шрифт чутка потемнее сделать? А то с моим зрением ни зги не видно

0

11

Махджонг написал(а):

Здрасьте, феечки. А вы не могли бы в кодах и цитатах шрифт чутка потемнее сделать? А то с моим зрением ни зги не видно

Добрый день.) Точнее вечер. Да, постараемся.
p.s. я Вас понимаю

0

12

по случайности указала не тот адрес почты -.-
не могли бы вы сменить мне пароль на 1111?

0

13

alice1 написал(а):

alice1

сделала)

0

14

Lucy Heartfilia
большое спасибо : з

0

15

алиса
большое пожалуйста с:

0

16

Доброго времени суток) Знаете, сморю я на акцию за нумером 0.2 со списком ролей и не понимаю, в чем подвох. Имена уже есть, а персонажи еще пишутся?

0

17

ob написал(а):

Доброго времени суток) Знаете, сморю я на акцию за нумером 0.2 со списком ролей и не понимаю, в чем подвох. Имена уже есть, а персонажи еще пишутся?

Добрый день.)
Имена.. Есть всего 3 имени, которые уже заняты.

0

18

Уважаемая администрация, вам не кажется, что обновлять тему партнерства на нашей ролевой и при этом не обновлять на своей, мягко говоря не корректно? Партнерство для того и заключается, чтобы помогать друг другу. Не красиво вы поступаете господа....
Администрация ролевой Fairy Tail: Parallel
P.S. закрою глаза на первый раз, но жду, что вы обновите и нашу тему.

0

19

Ой, извините, пожалуйста ^ ^"
Мы хорошие, и больше так не будем, обещаем :з
Мы всегда за взаимное партнерство)

0

20

Здравствуйте. У меня будет несколько нестандартный вопрос. Я ищу необычную магию, но хотел бы, чтобы она не была слишком сильной. Итак:
Первый вариант - это Черные письмена. Эта магия похожа на те, что использует Фрид, но ее функции другого типа. Письмена выглядят, как татуировки на теле и "вылетают" оттуда же. И они способны создать что угодно. Начиная от объемной записи в стиле Леви и заканчивая настоящим мобом(то бишь человеком). Сам он действовать не будет, так что ему можно лишь дать "программу" - алгоритм действий и он его выполнит. После этого, он исчезнет. Может даже с "всплеском".
Второй вариант - магия Музыки. Тут все проще. Музыка гипнотизирует других через уши, заставляя выполнять то, что говорит маг. На самом деле, гипноз в данном случае более полезная штука, но не такая оригинальная. И заткнуть уши не получится, так как музыка особенная и только глухой не услышит ее. Также она способна быть ударной силой, вызывая вибрацию в теле человека(музыка издает эффект вибрации, а тело человека состоит на 80 % из воды. Остальное вы и так поняли). Странно, что я все это рассказываю, но не суть.
Третий вариант - ящик Пандоры. Ну тут и так все ясно. С помощью тумана, который маг выпускает изо рта, он способен воздействовать напрямую в душу человека. И пробуждать низменные инстинкты. Иными словами, один из Смертных грехов. Потом придумаю что-то, связанное с ближним боем.
Как вам?

Отредактировано Leorio (2012-07-09 23:35:49)

0

21

Leorio
Доброй ночи.) потерянная магия... вы на третьего из акции на приближенных к Зерефу?
Больше всего впечатлилась первым вариантом, так как второй напоминает мне одну героиню из одной манги...х)
Ну, не суть. А как эти письмена "включаются"? Есть ли какие-то ограничения на время действия, количество использований?

0

22

Lucy Heartfilia
Нет, я просто придумал эту магию.
Да мне тоже больше всего именно они нравятся. хд
По желанию мага. Из его рук и ног "вылетают" рисунки(то есть, оживают). Они могут приобретать вид оружия и даже огромного щита. Ограничений нет, ну кроме того, что чем больше энергии используешь, то быстрее истощишься. И еще все зависит от величины объекта и его прочности. То есть, меч из "чернил", такой же крепкий, как настоящий, будет стоить магу много сил. И их еще надо поддерживать. Или задать алгоритм. Тут на этом многое строится. К примеру, я могу сказать, что пока меч не заденет босса, он будет держаться. Как только он его коснется, он взорвется. Без вреда для других(ну разве что алгоритм будет таким). Примерно так.

0

23

Вот еще что. Хотелось бы узнать, а могу я основать свою гильдию?

0

24

Leorio
а есть ли какие-нибудь уязвимые стороны у этой магии?

Leorio написал(а):

Вот еще что. Хотелось бы узнать, а могу я основать свою гильдию?

к сожалению, нет.

0

25

Lucy Heartfilia написал(а):

а есть ли какие-нибудь уязвимые стороны у этой магии?

Я не придумал. Например? У вашей магии или магии Натсу нет слабостей.

Lucy Heartfilia написал(а):

к сожалению, нет.

Я могу спросить - почему?

0

26

Leorio
ну, кончится волшебная энергия, к примеру)
но у нас нет непобедимых персонажей, говорю сразу.

Leorio написал(а):

Я могу спросить - почему?

потому что для новой гильдии нужно вполне себе ничего народу, да и в сюжет вписать тяжело будет)

0

27

Lucy Heartfilia написал(а):

ну, кончится волшебная энергия, к примеру)
но у нас нет непобедимых персонажей, говорю сразу.

Ну чем не слабость?
Я прекрасно знаю, что непобедимых персонажей нет и быть не может. Просто выбор слабостей на вас, мне кажется. Раз я их найти не в состоянии. Извините, если нагло прозвучало.

Lucy Heartfilia написал(а):

потому что для новой гильдии нужно вполне себе ничего народу, да и в сюжет вписать тяжело будет)

Тогда понятно. А вступить можно в любую гильдию кроме темной?

0

28

Leorio
договорились)

Leorio написал(а):

Тогда понятно. А вступить можно в любую гильдию кроме темной?

разумеется.)

0

29

Lucy Heartfilia
Отлично.)

0

30

не перевелись еще не Мери-Сью в фиоровских селениях. урааааааааааааааааааааа

Насчет слабостей. Пусть, скажем, магия действует до тех пор, пока противники считают, что все предметы, созданные ею, материальны. Точнее, не письмена послужили им началом. @_@
Тогда придется, правда, до того, как начать бой, где-то прятаться. Или применять какие-нибудь фокусы.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL - MILD INSANITY » welcome} » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно